• La Confianza de un buen Resultado

Staff

DPTO RESONANCIA MAGNÉTICA

Dr. Dante Dongo Pérez
Médico Radiólogo
CMP: 15235                    RNE: 12597
Médico Jefe de Servicio de Resonancia Magnética CIMEDIC, Especialista de Resonancia Magnética /Jefe de departamento de apoyo al Diagnóstico del Hospital de la FAP. Médico especialista en Radiología /Resonancia Magnética.

Dr. Guevara Vidal Allembert
Médico Radiólogía
CMP: 44090                    RNE: 21708
Médico especialización en Radiología Diagnóstico por imágenes en las áreas de Resonancia. Magnética.

Dr. Juan Carlos Ulloa Torres
Médico Radiólogo
CMP: 27498                   RNE: 20363
Médico Asistencial. Dpto. de Imagenología del Hospital de la FAP - Especialización en Radiología Diagnóstico por imágenes en las áreas de Resonancia Magnética.

 

DPTO DE TOMOGRAFÍA MULTICORTE

Dr. Guevara Emerson
Médico Radiólogo
CMP: 36490                  RNE: 022639
Médico especialista en Radiología, áreas de tomografía Espiral Multicorte y Tomografía Axial Computarizada.

Dr. Raúl Max Steve Guerra Tueros
Médico Radiólogo
CMP: 43737                  RNE: 20334
Médico especialista en Radiología, áreas de tomografía Espiral Multicorte y Tomografía Axial Computarizada.

Dr. Elvis Jesus Rosales Ticona
Médico Radiólogo
CMP: 44962                  RNE: 026308
Médico especialista en Radiología, áreas de tomografía Espiral Multicorte y Tomografía Axial Computarizada.

 

DPTO DE ECOGRAFÍA

Dr. Jorge Vera Ponce de León
Médico Radiólogo
CMP: 29129                  RNE: 020786
Médico especialista y Jefe de Servicio en Radiología y Ecografía.

Dr. Percy Alfredo Espinal Bravo
Médico Radiólogo
CMP: 34748                  RNE: 017104
Médico especialista  en Radiología y Ecografías.

Dr. César Ernesto Garay Calderón
Médico Radiólogo
CMP: 37379                  RNE: 26241
Médico especialista  en Radiología y Ecografías.

Dr. Braulio Valderrama Atayupanqui
Médico Radiólogo
CMP: 28525                  RNE: 27597
Médico especialista  en Radiología y Ecografías.

 

DPTO DE ESPIROMETRÍA

Dr. Gerardo Molina Ureta
Médico Neumólogo
CMP: 10210                 RNE: 004312
Médico especialista en Neumología.

 

DPTO DE GASTROENTEROLOGÍA

Dr. Ricardo Loza Flores
Médico Gastroenterólogo
CMP: 21530                 RNE: 012565
Médico especialista en Gastroenterología.

 

DPTO DE LABORATORIO CLINICO ESPECIALIZADO

Dr. Luciano Francesco Poletti Ferrara
Médico Patólogo Clínico
CMP: 18004                 RNE: 011105
Médico especialista en patología clínica.

Dr. Eduardo Miguel Luna Campodonico
Médico Patólogo Clínico
CMP: 17837                 RNE: 011106
Médico especialista en patología clínica.

Dr. Javier Ernesto Roig Arosemena
Médico Patólogo Clínico
CMP: 26105                 RNE: 013911
Médico especialista en patología clínica.

Dr. Yolanda Eugenia Scavino Levy
Médico Patólogo Clínico
CMP: 8397                 RNE: 010611
Médico especialista en patología clínica.

 

DPTO DE NEUROLOGÍA

Dr. David Lira Mamani
Médico Neurólogo
CMP: 33296                 RNE: 016160
Médico especialista en Neurología Médica.

Dr. Julio Cesar Flores Bravo
Médico Neurólogo
CMP: 21673                 RNE: 009367
Médico especialista en Neurología Médica.

Dra. Evelyn Vanessa Mariños Sanchez
Médico Neurólogo
CMP: 50131                 RNE: 23414
Médico especialista en Neurología Médica.

Dr. Saul Morales Cuba
Médico Neurólogo
CMP: 39298                 RNE: 018402
Médico especialista en Neurología Médica.

 

DPTO DE ODONTOLÓGICO

Dr. Paul Raymundo Zapata
Médico Odontológico
COP: 22607                 
Médico especialista en Odontología.

Dr. Maykol Raymundo Zapata
Médico Odontológico
COP: 28405                 
Médico especialista en Odontología.

Nuestros Clientes

  • Prev

Boletín de Noticias